Цена Nissan Pathfinder 2005, фото, характеристики


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 2.5 dCi 174hp AT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(981)872-78-73
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если в вашей жизни получилась такая ситуация, что вам срочно нужны деньги, а взять их негде, то выход один – идти в банк и оформлять кредит.

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Небольшие повреждения могут появиться на автомобиле даже самого опытного водителя, который проездил уже много лет за рулем.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.




Вход на сайт