Купить Nissan Pathfinder - фото автомобиля 2005 года


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 2.5 dCi 174hp AT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(981)872-78-73
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт