Цена Hyundai Getz 2007, фото, характеристики


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Getz 1.1 MT. Эксплуатация с марта 2008 года Отличное внешнее и техническое состояние авто. Пройдены все ТО, своевременное обслуживание у дилера Дополнительных вложений не требует, выдержит любые проверки. Экономичный расход топлива! Очень мягкая, шустрая и приятная в эксплуатации машина. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Сигнализация с обратной связью. АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1086
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(911)782-00-85
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уже не раз доказано, что при недостатке средств на новую иномарку лучше не жариться на отечественный машины.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт