Купить Rover 400 - фото автомобиля 1998 года


Rover 400 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover 400 416 Si. Срочно! Торг! Элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в очень хорошем состоянии (как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Установлена дорогая музыка. В салоне не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1589
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)287-38-62
e-mail:

Rover 400 Санкт-Петербург
Rover 400 Санкт-Петербург
Rover 400 Санкт-Петербург
Rover 400 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Продажа бу авто в СПБ - частные объявления по продаже подержанных автомобилей в Санкт-Петербурге на авто сайте


Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.




Вход на сайт