Продажа KIA Spectra, 2007 - характеристики авто


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Spectra 1.6 AT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. Установлена дорогая музыка. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(921)576-12-17
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.




Вход на сайт