Продать Renault Megane - Санкт-Петербург


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.6 i 16V. Автомобиль ввезен из Германии в 2003 г. Максимальная комплектация (RXT). 4 падушки безопасности, полный электропакет. Электроподогрев лобового слекла, заводская тонировка стекол, противотуманные фары, бортовой компьютер, кондиционер, подрульное управление CD-радио, и т д. Очень удобный, динамичный и мягкий автомобиль для семьи с легко трансформируемым салоном большой вместимости в оцинкованном кузове с антикоррозийной обработкой днища. Проведена предпродажная подготовка (ТО, химчистка салона и багажника) новые передние амортизаторы и верхние опоры. Легкосплавные диски с хорошей летней резиной 185/60HR15 (на фото - зимняя резина б/у на родных дисках). Автомобиль в авариях не был. Один хозяин. В салоне не курили. Машину можно посмотреть у М.\"Московская\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 311250
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр Юрьевич
Мобильный: +7(909)593-79-96
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.




Вход на сайт