Продажа Peugeot 206, 2003 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.6 MT. СРОЧНО!!! Продается СРОЧНО в связи с покупкой нового авто (уже в салоне!!!) Резина ЛЕТО + ЗИМА! Ухоженный авто, водитель - девушка. Комплектация XS: спорт. сидения с боковой поддержкой, спорт. обвес, руль и ручка КПП в коже, белые шкалы приборов, оранжевая подсветка, климат-контроль, эксклюзивные ковры с вышивкой \"Peugeot 206\". Задняя балка и подрулевой блок переключателей (самые слабые места) - заменены на новые у официалов. З/Ч только оригинал. Любые обгоны - легко и уверенно, компактный авто (большой плюс для парковки везде)!!! ЗВОНИТЕ!!! Все расскажу по телефону!!! В рабочие дни осмотр на ст. м. Ладожская, в выходные - ст. м. Гражданский проспект.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 183000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7(911)135-31-58
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Иногда причиной продажи транспортного средства становится срочная потребность в деньгах, но быстро и выгодно продать автомобиль самостоятельно не так то просто

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Сегодня люди часто сталкиваются с проблемой нехватки денег и не каждый имеет в запасе крупную сумму на «черный день».




Вход на сайт