Продать Ssang Yong Rodius - Санкт-Петербург


Ssang Yong Rodius Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КОРРОЗИИ НЕТ,НА ХОДУ,ДВИГЛО НЕМЕЦКОЕ,НА ПЛОМБАХ,ВВЕЗЕН ИЗ ГЕРМАНИИ в 2003г,зеленый,103лс,1910кг,владелец один,купчьих две,МОДЕЛЬ МУССО!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2295
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Телефон домашний: +78123287637
Мобильный: +79531619193
e-mail:

Ssang Yong Rodius Санкт-Петербург
Ssang Yong Rodius Санкт-Петербург
Ssang Yong Rodius Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.




Вход на сайт