Продажа Volkswagen Golf, 1996 - характеристики авто


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.8 MT. Гольф 3, двигатель ААМ моновпрыск 75 л.с. объем 1.8 л. 3 двери. авто надежное. в свои 15 лет съездило в Архангельск и вернулось без поломок. срочно торг. Причина продажи покупка нового автомобиля есть не больная вмятина на левом переднем крыле. установлено новое: -датчик хола, -датчик холостого хода(6 конт), -подушка моновпрыска, -ВВ провода, -700км назад менял масло в двигателе (кастрол 5w-40) и проводил ТО, -пыльники и сальники передней подвески, -фильтры все, -много чего. Есть чеки!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)403-23-92
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.




Вход на сайт