Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2007 года


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Безопасность\\r\\nABS\\r\\nAir-bag водителя\\r\\nAir-bag пассажира\\r\\nКомфорт\\r\\nГидроусилитель руля\\r\\nКондиционер\\r\\nРегулируемая рулевая колонка: Есть\\r\\nСалон: Велюр\\r\\nЦентральный замок\\r\\nЭлектропривод\\r\\nСтекла: Передние\\r\\nПротивоугонное оборудование\\r\\nСигнализация\\r\\nМузыка\\r\\nCD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +79216344888
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.




Вход на сайт