Цена Renault Safrane 1998, фото, характеристики


Renault Safrane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ходовая перебрана! движок отличный. стеклопод ёмники кондишин подушки безопасности кресла с воздушным надувом сд-челинджер на 5-ть дисков спорт и зимний режим эл.зеркала.подогрев зеркал движок вольво

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1945
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89111915451
e-mail:

Renault Safrane Санкт-Петербург
Renault Safrane Санкт-Петербург
Renault Safrane Санкт-Петербург
Renault Safrane Санкт-Петербург
Renault Safrane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.




Вход на сайт