Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2007 года


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приобретён-апрель 2008. владелец один,серо-бежевый, локеры. колпаки, защита картера, коврики,антикорр с гарантией на 5 лет,подогрев заднего стекла, запаска,нов.аккум батарея, сигнализация partisan, автономная сирена falcon, автомагнитола,4 динамика, мпу на кпп(berlog), стеклоэлектроподъёмники передних дверей,атермальные стёкла,г/у руля,2 комплекта ключей, салон чистый, не прокуренный, то только у дилера, пробег 15 тысяч!!!!! зимние колёса в подарок! торг уместен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15400
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Гюзяль
Мобильный: +79811278304
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).




Вход на сайт