Цена Dodge Caliber 2007, фото, характеристики


Dodge Caliber Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Покупался и обслуживался у официального диллера. Сделана дополнительная шумоизоляция, нигде ничего не дребезжит. Отличная стерео система Boston 8 динамиков и сабвуфер. Автомобиль прошел глубокую полировку, выглядит как новый. Дополнительно комплект зимней резины на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 89817080708
e-mail:

Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.

При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.




Вход на сайт