Купить Dodge Caliber - фото автомобиля 2007 года


Dodge Caliber Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Покупался и обслуживался у официального диллера. Сделана дополнительная шумоизоляция, нигде ничего не дребезжит. Отличная стерео система Boston 8 динамиков и сабвуфер. Автомобиль прошел глубокую полировку, выглядит как новый. Дополнительно комплект зимней резины на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 89817080708
e-mail:

Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Dodge Caliber Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.




Вход на сайт