Цена KIA Spectra 2007, фото, характеристики


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Spectra 1.6 AT. Машина в отличном состоянии. Сразу после покупки произведена полная антикоррозийная обработка Tectyl. Максимальная комплектация (кондиционер, АБС, задние дисковые тормоза, подогрев сидений, электрические зеркала с подогревом, противотуманные фары, легкосплавные диски, крепления ISOFIX). Дополнительно установлены парктроник, противоугонная сигнализация и иммобилайзер, мультилок на КПП, защита картера, магнитола, комплект оригинальных резиновых ковриков. Автомобиль в идеальном техническом состоянии, вложений не требует. Без ДТП, за все время эксплуатации не потребовал никакого ремонта, только плановые ТО. Поменян ремень ГРМ на 40000км. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(960)263-01-71
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Очень много аварий в зимнее время происходит из-за того, что неправильно подобраны шины на автомобиль.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.




Вход на сайт