Цена Chrysler Sebring 2007, фото, характеристики


Chrysler Sebring Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Sebring. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в очень хорошем состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Комплектация включает в себя климат–контроль, кожаный салон, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал и многое другое. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Автомобиль очень надежен. Продаю в связи с покупкой другого авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 48900
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)942-76-01
e-mail:

Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.

Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.




Вход на сайт