Цена Suzuki Intruder 2000, фото, характеристики


Suzuki Intruder Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki INTRUDER VL 1500. Состояние отличное. Тюнинг. Двигатель инжектор, мощность 90 л. Особенности мотоцикла Suzuki Intruder VL1500 в полной мере проявляются непосредственно в дороге. Intruder VL1500 получил 1462 см3 (90 дюйм. куб.) V-Twin двигатель, длинноходные цилиндры, а также 4-клапана на каждый цилиндр. Мотор Suzuki Intruder VL1500 выдает большой крутящий момент с сохранением эффективности. Suzuki Intruder получил по две свечи на цилиндр для высокой производительности и экологичности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +79219198285
e-mail:

Suzuki Intruder Санкт-Петербург
Suzuki Intruder Санкт-Петербург
Suzuki Intruder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года

Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Рост цен на горюче-смазочные материалы наблюдается постоянно. Именно поэтому поездка на автомобилях, не важно работают они на бензине или на дизеле, каждый день обходится все дороже и дороже.




Вход на сайт