Продать Peugeot Boxer - Санкт-Петербург


Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot Boxer 2.2 HDI (100 hp). Осмотр:Петроградская наб., 38А Реальный пробег, сервисная книжка, только официальный сервис. Не битый, не крашеный. Полная комплектация: ABS (антиблокировочная система), ASR (антипротивобуксовочная система), ESP (система курсовой устойчивости); Дисковые тормоза на передней и задней осях; Рулевое управление с гидроусилителем; Центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, противоугонная сигнализация с обратной связью + «секретка»; 2 подушки безопасности (для водителя и переднего пассажира), 3-точечные автоматические ремни безопасности на всех сидениях, Бортовой компьютер в панели приборов; Передние электростеклоподъемники; Боковые зеркала с регулировкой и подогревом; Противотуманные фары; Передние сиденья с регулировкой по высоте; Поясничный подпор для сиденья водителя; Подогрев водительского сиденья; Климат-контроль; Дополнительная система контроля климата в задней части салона; Круиз-контроль; Задний парктроник; Датчик света и дождя; Механический замок капота; Омыватель фар; Автономный жидкостный подогреватель двигателя (Webasto, 5кВт) ; Тонировка пассажирского салона; 2\\\" DVD-Pioneer, TV-ТЮНЕР, телевизор в пассажирском салоне; Комплект зимних колес на дисках (Gislaved)

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2198
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7(921)740-23-92
e-mail:

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт