Купить Peugeot Boxer - фото автомобиля 2009 года


Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot Boxer 2.2 HDI (100 hp). Осмотр:Петроградская наб., 38А Реальный пробег, сервисная книжка, только официальный сервис. Не битый, не крашеный. Полная комплектация: ABS (антиблокировочная система), ASR (антипротивобуксовочная система), ESP (система курсовой устойчивости); Дисковые тормоза на передней и задней осях; Рулевое управление с гидроусилителем; Центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, противоугонная сигнализация с обратной связью + «секретка»; 2 подушки безопасности (для водителя и переднего пассажира), 3-точечные автоматические ремни безопасности на всех сидениях, Бортовой компьютер в панели приборов; Передние электростеклоподъемники; Боковые зеркала с регулировкой и подогревом; Противотуманные фары; Передние сиденья с регулировкой по высоте; Поясничный подпор для сиденья водителя; Подогрев водительского сиденья; Климат-контроль; Дополнительная система контроля климата в задней части салона; Круиз-контроль; Задний парктроник; Датчик света и дождя; Механический замок капота; Омыватель фар; Автономный жидкостный подогреватель двигателя (Webasto, 5кВт) ; Тонировка пассажирского салона; 2\\\" DVD-Pioneer, TV-ТЮНЕР, телевизор в пассажирском салоне; Комплект зимних колес на дисках (Gislaved)

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2198
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7(921)740-23-92
e-mail:

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов

Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.




Вход на сайт