Цена Renault Symbol 2004, фото, характеристики


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Symbol 1.4 16V MT. В отличном техническом состояние, не требует никаких вложений,все делалось вовремя,без ДТП. Хорошая, надежная машина,полностью оцинкованный кузов, экономичная, безпроблемная Никогда не подводила. Заводилась во все морозы. Летом была перебрана полностью передняя подвеска, поменяно сцепление, новые привода, новая рулевая рейка. На авто стоят пружины с занижением. Стоит прямоточная система выхлопа, от штанов до глушака с раздвоением(см. фото). В придачу с машиной отдам комплект зимних колес R13 на штамповке(лето на r15), дуги на крышу оригинал, чехлы на сиденья. Возможен обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(911)139-23-02
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль




Вход на сайт