Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lacetti Ленинградская область

Цена автомобиля - 4 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Локера, коврики,антикорозийная обработка кузова,тонировка,литые диски,CD-MP3-DVD-навигатор, центральный замок,сигнализация с Д.У.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 35000
Объем двигателя: 16000
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89119605571
e-mail:

Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Chevrolet Lacetti Ленинградская область
Другие предложения
           




Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.




Вход на сайт