Купить Chery Tiggo - фото автомобиля 2006 года


Chery Tiggo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состояние с двигателем от Mitsubishi 2.4 и полный привод 4x4 хорошо показывает свои способности как и за городом на бездорожье, так и на кольцевой при обгоне. Выезжала она восновном летом, так что и пробег всего 30 000 тыс. В салоне не курили, всё чисто и опрятно. В комплекте к машине прилагается кенгурёнок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 2350
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-952-394-20-54
e-mail:

Chery Tiggo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос




Вход на сайт