Цена Chevrolet Captiva 2011, фото, характеристики


Chevrolet Captiva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Captiva 2.4 136hp AT. Автомобиль в отличном состоянии, не битый, не крашеный (любые проверки), салон чистый не затертый и не прокуренный, 7 посадочных мест. Пробег 54500 км реальный! Автомобиль эксплуатируется преимущественно в выходные дни. Полностью обслужен, недавно сделано ТО. Вложений никаких не требует. Из недостатков - незначительные царапины на заднем бампере. СРОЧНО! Возможен торг! На автостоянку не поставлю, просьба подобными звонками не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55500
Объем двигателя: 2405
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(911)231-98-51
e-mail:

Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Современный ранок автокредитов стал более разнообразным и предоставляет потребителям больше возможностей для покупки автомобиля, в том числе приобретаются подержанные машины на выгодных условиях

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.




Вход на сайт