Купить Volkswagen Touran - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Touran. Самый мощный автомобиль,который не подведёт в дороге.Минимум вложений и максимум удовольствий.Очень удобный кожаный салон,полная комплектация.Устанавливали только оригинальные запчасти,салон очень ухоженный.Самая бережная и аккуратная эксплуатация.Машина как новая.Продаю в связи с семейным обстоятельством,нужны деньги,срочно.На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.Менеджерам автосалона просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(916)682-79-38
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена. Впрочем, сейчас имеется отличный выход.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.




Вход на сайт