Продажа BMW X5, 2005 - характеристики авто


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 054 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30d 218hp AT. 3л. ТУРБОДИЗЕЛЬ из Германии! Автомобиль в идеальном техническом и косметическом состоянии ! 100% не бился и не красился (любые проверки)! В РФ с 2008года. Начало эксплуатации - июнь 2005года(по сервисной книжке)в ПТС 2004г.Только фирменное обслуживание! Есть всё, кроме чёрного потолка...! Панорамный люк, монитор, TV,NAVI,DVD,MP3,CD чейнджер на 6 дисков,алюминиевые пороги, анатомические эл.кресла с памятью, подогревы(включая задние кресла), парктроники передние и задние (штатные)! XENON,противотуманки,омыватели фар. Идеальное состояние двигателя, АКПП и ходовки ! Делать ничего не нужно !!! Возможен обмен с Вашей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 151000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эмиль
Мобильный: 8(952)280-33-94
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Сегодня многие люди имеют собственный автомобиль, так как без него очень трудно оставаться в активном жизненном ритме.

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги




Вход на сайт