Купить ВАЗ Kalina - фото автомобиля 2008 года


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в феврале 2009, обслуж. у офиц. диллера, пройдено ТО 2, на гарантии до февраля 2012. Ездила девушка, салон не прокурен. Молдинги, замок капота, хранение гаражное, возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 19100
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: +79516515487
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Чтобы буксировать полуприцепы применяется специальные грузовые автомобили, которые называются тягачи. А среди основных производителей тягачей можно выделить шведский концерн Volvo, поставляющий надёжную тяжёлую технику во многие страны мира

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.




Вход на сайт