Цена Honda Civic Coupe 2001, фото, характеристики


Honda Civic Coupe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic Coupe (американец) двигатель 116л.с. Машина в хорошем тех/ состоянии, - быстрая и красивая. Тюнингованная задняя оптика. Удобный для купе салон, не прокуренный. Хорошая музыка с DVD и ТВ, саббуфер. Есть небольшие дефекты по кузову - видны на фото. Автомобиль продается срочно, в связи с покупкой нового. Такого цвета в Петербурге в одном экземпляре. На такой машине сложно остаться не замеченным. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1668
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Телефон рабочий: (812) 9217097
Мобильный: +79119217097
e-mail:

Honda Civic Coupe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Часто для тюнинга автомобилей используется установка лебедок. Они могут иметь разный привод. В зависимости от типа привода будет зависеть и принцип работы лебедки Комап

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.




Вход на сайт