Продажа мото BMW F650 - фотографии, Санкт-Петербург


BMW F650 Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW F650 без РФ Эндуро Асфальт, бордюры, камни или песок? BMW F 650чувствует себя как дома на любом покрытии. Извилистые городские улочки, затяжные повороты на загородной дороге или гравийные участки – этот эндуро нравится как новичкам, так и профессионалам. Благодаря великолепной эргономике мужчины и женщины практически любой комплекции подберут для себя оптимальную посадку. Мощный четырехклапанный одноцилиндровый двигатель с двумя свечами зажигания считается одним из самых современных в своем классе. Высококачественная отделка F 650 также говорит о том, что он, вне всякого сомнения, является настоящим BMW. Начинающие мотоциклисты будут рады возможности заказать комплект снижения мощности в качестве специального оснащения. Последние скептики должны взять этот мотоцикл на тест-драйв. И тогда у них легко рассеются все сомнения... Расходники новые(новая резина, масло, сальники), широкий руль ася 492172123

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 15000
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 89213716222
e-mail:

BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.




Вход на сайт