Купить BMW F650 - фото мотоцикла 1998 года


BMW F650 Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW F650 без РФ Эндуро Асфальт, бордюры, камни или песок? BMW F 650чувствует себя как дома на любом покрытии. Извилистые городские улочки, затяжные повороты на загородной дороге или гравийные участки – этот эндуро нравится как новичкам, так и профессионалам. Благодаря великолепной эргономике мужчины и женщины практически любой комплекции подберут для себя оптимальную посадку. Мощный четырехклапанный одноцилиндровый двигатель с двумя свечами зажигания считается одним из самых современных в своем классе. Высококачественная отделка F 650 также говорит о том, что он, вне всякого сомнения, является настоящим BMW. Начинающие мотоциклисты будут рады возможности заказать комплект снижения мощности в качестве специального оснащения. Последние скептики должны взять этот мотоцикл на тест-драйв. И тогда у них легко рассеются все сомнения... Расходники новые(новая резина, масло, сальники), широкий руль ася 492172123

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 15000
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 89213716222
e-mail:

BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
BMW F650 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

С наступлением теплых дней каждому хочется отправиться в путешествие. Мы выбираем места, планируем маршруты

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.




Вход на сайт