Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.6 MT. В эксплуатации с марта 2008 года. Немецкая сборка. 2 хозяина. Комплектация Enjoy, 115 л.с. ABS, EBD, усилитель экстренного торможения, CD-MP3, управление аудио на руле, сигнализация, иммобилайзер, 2 ключа, тонировка задних стекол, легкосплавные диски R16, зимняя шипованная резина 205/55 в хорошем состоянии. Чистый некурящий салон. В дтп не участвовал. Краска родная. Есть недочеты по кузову: небольшая вмятина на водительской двери, царапина, потертости. Место осмотра: Петроградка, с 10 до 20.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Раиса
Мобильный: 8(911)980-02-52
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.




Вход на сайт