Продажа KIA Rio, 2009 - характеристики авто


KIA Rio Приморский край

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Pride производство Южная Корея. V-1500сс, 112 л.с., расход 5-6 литров (очень экономичный), стеклоподъёмники-электро, зеркала-электро, МР3, USB, громкая связь, мультируль, полка, туманки, отличное техническое состояние. НАХОДИТСЯ В УССУРИЙСКЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1500
Город: Приморский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89146657520
e-mail:

KIA Rio Приморский край
KIA Rio Приморский край
KIA Rio Приморский край
KIA Rio Приморский край
KIA Rio Приморский край
Другие предложения
           




Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.




Вход на сайт