Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2010 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 AT. 1 хозяин, ПТС 2010 года, без ДТП, автомобиль на гарантии до 2013 года. Состояние нового автомобиля, состояние салона, кузова, подвески и т.д. идеальное. Дорогой охранный комплекс. Покупался и обслуживался у официального дилера (пройдено ТО-1, на 15000 км.). Все документы, ключи, сервисная книжка. Продается в связи с покупкой другого авто. ТОРГ

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(911)932-70-57
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.




Вход на сайт