Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2001 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.8 T 20V AT. -дата выпуска - февраль 2001г -комплектация - GL -в РФ с 2007г -Рестайлинг -made in Germany -штатные противотуманные фары -кондиционер -круиз-контроль -подогрев сидений -2 комплекта хорошей резины -тонированы задние стекла -эл.зеркала с подогревом -защита двигателя -иммобилайзер -сигнализация + метка -CD -ABS,ESP,BC -электромеханический замок на капот -2 комплекта чип-ключей -пройдены все плановые ТО

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(921)795-55-56
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.




Вход на сайт