Продажа Suzuki VZ, 1996 - характеристики мото


Suzuki VZ Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 219 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki VZ 800 Desperado. Состояние нового мотоцикла!!! Заменены все расходники: новые жидкости, масла, цепи, звезды!!! Новая оригинальная резина!!! Тюнинг, аэрография, зеркала, фара головного света, ручки, дуги, накладки, кофры, все от компании Louis!!! Продаю или меняю на квадроцикл, рассмотрю все предложения, доплата с моей стороны!!!! Китайские квадрики не предлагать!!!! В ПОДАРОК 2 ОТКРЫТЫХ ШЛЕМА КОЖАНЫЕ ШТАНЫ 52-54р.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 27000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +79817405548
e-mail:

Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время нужно многое успевать, потому что ритм постоянно меняется и за один день иногда необходимо решить множество проблем

Сегодня все больше автомобилистов стараются установить дополнительное оборудование в своем автомобилей и подавляющее большинство из них не представляют комфортного передвижения без GPS-навигатора

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.




Вход на сайт