Продать Suzuki VZ - Санкт-Петербург


Suzuki VZ Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 219 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki VZ 800 Desperado. Состояние нового мотоцикла!!! Заменены все расходники: новые жидкости, масла, цепи, звезды!!! Новая оригинальная резина!!! Тюнинг, аэрография, зеркала, фара головного света, ручки, дуги, накладки, кофры, все от компании Louis!!! Продаю или меняю на квадроцикл, рассмотрю все предложения, доплата с моей стороны!!!! Китайские квадрики не предлагать!!!! В ПОДАРОК 2 ОТКРЫТЫХ ШЛЕМА КОЖАНЫЕ ШТАНЫ 52-54р.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 27000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +79817405548
e-mail:

Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.




Вход на сайт