Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Машинка полностью обслужена. Заменены на 105000км: фильтра, все жидкости, масло, ГРМ, ремень доп.оборудования, помпа, тормозные колодки, полностью задняя подвеска. Двигатель-5+, подвеска-5, по кузову есть царапинки(машина не новая).Летняя и зимняя резина по сезону - обе на литье. Коврики в салоне и багажнике, чехлы, два комплекта ключей, сигнализация с обратной связью. ТОРГ. Перекупщиков и салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Телефон домашний: 953-46-82
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.




Вход на сайт