Купить Ford C-MAX - фото автомобиля 2008 года


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford C-Max 2.0 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без жуков, ухоженный салон, хорошая комплектация, регул., сидений по высоте, лит. диски, все исправно работает, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска в порядке, без вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.




Вход на сайт