Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 588 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 2.0 AT. Комплектация Sport. Автомобиль в эксплуатации с октября 2008 г., обслуживался у официального дилера, на гарантии до октября 2011 г. В салоне не курили. Последнее ТО пройдено в июне 2011 г. Дополнительно установлена защита картера, охранная сигнализация, велюровые коврики + комплект зимней резины. Посредников просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7(981)862-31-58
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Не все владельцы транспортных средств способны своевременно определить, что качество масла в двигателе стало низким, и его первоначальные свойства безвозвратно утрачены

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.




Вход на сайт