Продажа Peugeot 206, 2009 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.4 AT. Надежный и экономичный автомобиль! 100% французская сборка. Был приобретен для супруги в марте 2009 года у дилера - \"Автопремиум\", у которого своевременно обслуживался. Никогда не подводил. Автомобиль полностью исправный и вложений не требует. Из содержимого: - четырехступенчатая автоматическая коробка переключения передач с возможностью имитации ручного переключения передач (т.н. \"tiptronic\"), спортивным и зимним режимами работы. Коробка в отличном состоянии (недавно прошла диагностику у дилера на наличие неисправностей); - ABS; - металлическая защита поддона картера двигателя; - кондиционер; - подушка безопасности со стороны водителя; - гидроусилитель рулевого управления; - автомагнитола \"Pioner\" (CD, MP3, FM, USB) со штатными динамиками; - охранная система с иммобилайзером и обратной связью; - центральный замок; - электрические стеклоподъемники; - комплект летней резины \"Pirelli\" на металлических дисках; - комплект зимней резины \"Yokohama\" на шипах без дисков; - полноразмерное запасное колесо на металлическом диске; - резиновые коврики. Автомобиль продается ОЧЕНЬ СРОЧНО в связи с приобретением нового авто! Если Вы видите это объявление, то автомобиль еще не нашел своего покупателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(965)777-40-42
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.




Вход на сайт