Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.4 AT. Надежный и экономичный автомобиль! 100% французская сборка. Был приобретен для супруги в марте 2009 года у дилера - \"Автопремиум\", у которого своевременно обслуживался. Никогда не подводил. Автомобиль полностью исправный и вложений не требует. Из содержимого: - четырехступенчатая автоматическая коробка переключения передач с возможностью имитации ручного переключения передач (т.н. \"tiptronic\"), спортивным и зимним режимами работы. Коробка в отличном состоянии (недавно прошла диагностику у дилера на наличие неисправностей); - ABS; - металлическая защита поддона картера двигателя; - кондиционер; - подушка безопасности со стороны водителя; - гидроусилитель рулевого управления; - автомагнитола \"Pioner\" (CD, MP3, FM, USB) со штатными динамиками; - охранная система с иммобилайзером и обратной связью; - центральный замок; - электрические стеклоподъемники; - комплект летней резины \"Pirelli\" на металлических дисках; - комплект зимней резины \"Yokohama\" на шипах без дисков; - полноразмерное запасное колесо на металлическом диске; - резиновые коврики. Автомобиль продается ОЧЕНЬ СРОЧНО в связи с приобретением нового авто! Если Вы видите это объявление, то автомобиль еще не нашел своего покупателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(965)777-40-42
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Были времена, когда у нас в стране кредитная система отсутствовала или же была не сильно развита.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.




Вход на сайт