Цена Opel Meriva 2007, фото, характеристики


Opel Meriva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Meriva 1.6 MT. Машина приобреталась у официального дилера ЛАУРА АВТО на Софийской 2, в 2007 году, пробег 36 700, 1,6 см. куб-объём двигателя ,обслуживался у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА. 2 КЛЮЧА, СИГНАЛИЗАЦИЯ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗАЩИТА КАРТЕРА, САЛОН- ТРАНСФОРМЕР. Бардачок- холодильник. Место осмотра м. ЛАДОЖСКАЯ, площадка ТК « О КЕЙ» . Эксплуатируется бережно. Зимой не эксплуатировалась. Есть вторая для зимы. В машине высокая посадка. Я бы назвал его городским семейным автомобилем. В городе энергичный, юркий и вместительный. В то же время чувствуется какая-то четкость и основательность в поведении машины. За всё время ничего не ломалось, только ТО, бензин и мойка. Нормальный клиренс (145 мм). Неплохая настройка противобуксовочной и противозаносной систем. Высокая посадка водителя (2 положения) и высокая крыша, потолок не давит. Удобный багажник, ровный пол от бампера до передних сидений, легко снимается шторка багажника. Удобный городской автомобиль, европейского класса. АВТОСАЛОНЫ-НЕ ЗВОНИТЬ!!! СМС НЕ СЛАТЬ НЕ ЧИТАЮ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь Петрович
Мобильный: 8(911)243-99-93
e-mail:

Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.




Вход на сайт