Купить Opel Meriva - фото автомобиля 2007 года


Opel Meriva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Meriva 1.6 MT. Машина приобреталась у официального дилера ЛАУРА АВТО на Софийской 2, в 2007 году, пробег 36 700, 1,6 см. куб-объём двигателя ,обслуживался у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА. 2 КЛЮЧА, СИГНАЛИЗАЦИЯ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗАЩИТА КАРТЕРА, САЛОН- ТРАНСФОРМЕР. Бардачок- холодильник. Место осмотра м. ЛАДОЖСКАЯ, площадка ТК « О КЕЙ» . Эксплуатируется бережно. Зимой не эксплуатировалась. Есть вторая для зимы. В машине высокая посадка. Я бы назвал его городским семейным автомобилем. В городе энергичный, юркий и вместительный. В то же время чувствуется какая-то четкость и основательность в поведении машины. За всё время ничего не ломалось, только ТО, бензин и мойка. Нормальный клиренс (145 мм). Неплохая настройка противобуксовочной и противозаносной систем. Высокая посадка водителя (2 положения) и высокая крыша, потолок не давит. Удобный багажник, ровный пол от бампера до передних сидений, легко снимается шторка багажника. Удобный городской автомобиль, европейского класса. АВТОСАЛОНЫ-НЕ ЗВОНИТЬ!!! СМС НЕ СЛАТЬ НЕ ЧИТАЮ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь Петрович
Мобильный: 8(911)243-99-93
e-mail:

Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Радиоуправляемые машины это прекрасный подарок для ребенка. Интересные и яркие модели машин обязательно принесут много радости детям и подарят незабываемые моменты увлекательной игры.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки




Вход на сайт