Цена Opel Zafira 2005, фото, характеристики


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Zafira 2.2 150hp AT. модель \\\"В\\\", панорамная (стеклянная)крыша, один владелец, полноразмерная запаска, гаражное хранение, сервисное обслуживание, все расходники заменены, масло от замены до замены, множество \\\"бардачков\\\", автомат японский. Район станции метро Дыбенко.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 92400
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(962)265-46-27
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Рано или поздно, но каждый автолюбитель захочет сменить свой верный автомобиль на другой и задумается над тем, как же его продать с наибольшей выгодой

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.




Вход на сайт