Продажа Mercedes-Benz E-class, 2005 - характеристики авто


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E 350 4Matic AT. Автомобиль в отличном состоянии! Машина привезена из США на заказ в 2008 году. 1 владелец, от дилера Mercedes в США. АКПП-Tiptronic, Полный привод 4-Matic, Климат-контроль Thermatic, Фирменный кожаный салон черного цвета, Навигационная система COMAND, CD-чейнджер, HarmanKardon саундсистема, Пакет памяти для водительского сидения, Мультиконтурные сидения с активной боковой поддержкой Dynamic Электрический подогрев передних сидений, Электрический стеклянный люк, Литые диски оригинал Mercedes R17, Электрическая задняя шторка, Круиз-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)913-33-85
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.




Вход на сайт