Цена Chevrolet Niva 2006, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. джип(проедет там где другим и не снилось), цвет темно-синий металик(очень красивый и редкий цвет), 1.7л, инжектор, по автомобилю нет никаких нареканий и дефектов,как внешне(все заводское!),технически(ничего не стучит, не гудит и тому подобное),раздатка работает,салон чистый и не проженный и не порванный,я единственный владелец, покупал в салоне новой, машину с учета не снимал пока,ТО до ноября 2012года,резины 2 комплекта.Вообщем без каких либо проблем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(952)276-95-29
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили




Вход на сайт