Продажа Mercedes-Benz E-class, 2000 - характеристики авто


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 777 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E. Пригнан из Германии в 2000 году. Оригинальный пробег . Комплект ключей . Весь тюнинг заводской . Вентиляция сидений. 2 (10-ти) дюймовых монитора в спинках передних сидений . Обвесы AMG. Шторки заднего и пассажирских сидений. Летняя эксплуатация . Не был в ДТП . Вибаста с пультом . Телефон . Видеомагнитoфон. Аккустическая система BOSE. Черное дерево. Мультируль BRABUS. DVD плеер PANASONIC с телевизором. Потолок и торпеда обтянуты кожей . 8 подушек безопастности. Полный привод . Вся машина сделана по спецзаказу . VIN номер кончается на 777. В машине есть все о чем только можно мечтать!!! Просьба менеджерам автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 117000
Объем двигателя: 4300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(931)310-55-46
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

В наше время можно провести абсолютно любую процедуру диагностики автомобиля – новейшие технические возможности позволяют вовремя выявить неисправность, чтобы потом с высокой точностью можно было её исправить

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.




Вход на сайт