Цена Mercedes-Benz E-class 2000, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 777 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E. Пригнан из Германии в 2000 году. Оригинальный пробег . Комплект ключей . Весь тюнинг заводской . Вентиляция сидений. 2 (10-ти) дюймовых монитора в спинках передних сидений . Обвесы AMG. Шторки заднего и пассажирских сидений. Летняя эксплуатация . Не был в ДТП . Вибаста с пультом . Телефон . Видеомагнитoфон. Аккустическая система BOSE. Черное дерево. Мультируль BRABUS. DVD плеер PANASONIC с телевизором. Потолок и торпеда обтянуты кожей . 8 подушек безопастности. Полный привод . Вся машина сделана по спецзаказу . VIN номер кончается на 777. В машине есть все о чем только можно мечтать!!! Просьба менеджерам автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 117000
Объем двигателя: 4300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(931)310-55-46
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.




Вход на сайт