Цена Land Rover Freelander 2011, фото, характеристики


Land Rover Freelander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается LAND ROVER FREELANDER 2011 года выпуска. Цвет машины - Красный, мощность двигателя-190,4 лд.с. объем двигателя - 2179 Дизельный двигатель. Экологический класс 4 Куплен в феврале 2011г. был в эксплуатации - 6 месяцев Пробег - 7 тыс км. На данный момент, машина стоит в гараже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 7000
Объем двигателя: 2179
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Фаина
Мобильный: 89219520871
e-mail:

Land Rover Freelander Санкт-Петербург
Land Rover Freelander Санкт-Петербург
Land Rover Freelander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.

Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Вам нужно открыть свой собственный бизнес, либо купить недвижимость, но средств не хватает, но у вас есть достаточно дорогой автомобиль.

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей




Вход на сайт