Цена Ssang Yong Actyon 2007, фото, характеристики


Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SsangYong Actyon 2.0 Xdi AT. музыка : kenwood с блютуфом и входом для флэшкарты сабвуфер kenwood активный спрятан под задним сиденьем маршрутный компьютер мультитроникс 500 вылечены все основные болячки этой модели: рулевая рейка на гарантии клапан егр новый турбина и вакуумник отремонтированы и настроены как надо турботаймер дистанционный прогрев и запуск двигателя отдам передний обвес для него

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)983-57-25
e-mail:

Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.




Вход на сайт