Купить KIA Sorento - фото автомобиля 2007 года


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); антипробуксовочная система (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; иммобилайзер; DVD; CD-магнитола, с MP3; металлик; тонировка; люк; защита картера; цвет салона: черный; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R16; покрышки: всесезон; центральный замок; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; омыватель фар; противотуманные фары; круиз-контроль; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 3340
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7(965)0799634
Телефон домашний: +7(965)0799634
Мобильный: +7(965)0799634
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...




Вход на сайт